Драматические детали захвата театра Джигарханяна

Опубликовано 25 октябрь 2017.
 Неугодных работников поставили к стенке. И им угрожают расправой.

В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна в эти минуты разворачиваются страшные события. Подробности корреспонденту Dni.Ru сообщила пресс-секретарь Наталия Корнеева. При Виталине Цымбалюк-Романовской она заведовала литературной частью. Но сейчас руководство в театре сменилось.

"Сейчас происходит рейдерский захват театра, – рассказала Корнеева. – По театру ходят непонятные люди, изымают документы. Время от времени привозят и увозят Армена Джигарханяна. Но, очевидно, он там ничего не решает. Сотрудники театра получают многочисленные угрозы, а меня и вовсе взяли на карандаш из-за моего участия в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", которая вышла в эфир в понедельник и была посвящена конфликту Виталины и Армена Борисовича".

Образно говоря, захватчики поставили к стенке сотрудников, принятых в штат при власти молодой жены худрука. И всячески выживают их.

"Сегодня в театре спектакля нет, мы надеемся, что завтра нам позволят сыграть постановку "Нас ждут далеко-далеко, не здесь", – вздохнула Наталия Корнеева.

Представитель самого Джигарханяна Элина Мазур в интервью телеканалу "360" подтвердила сообщения о "рейдерском захвате здания армянской группировкой". По ее словам, все руководство отстранено, бухгалтерия захвачена, а сам Джигарханян "сидит запертый в своем кабинете без телефонов".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости