Стройная Елена Ваенга опубликовала неожиданно сексуальное фото

Опубликовано 03 ноябрь 2017.
Исполнительница порадовала поклонников сексуальным образом.

Приехавшая сегодня в Ярославль на концерт Елена Ваенга не преминула сообщить об этом своим поклонникам. Звезда выложила фото в Instagram с комментарием: «Приехали. Покамест жить и петь будем».

При этом исполнительница предстала на снимке в весьма соблазнительном образе. Ваенга одета совсем не по погоде: на певице коротенькое платье-комбинация, открывающая все достоинства похудевшей звезды эстрады. Соблазнительный наряд дополнили колготки в мелкую сетку, черная накидка с длинными рукавами и туфли на высоком каблуке. Яркий макияж исполнительницы сделал этот образ особенно сексуальным.

«С прибытием! Хорошего дня!», «Совершенно не похожа саму на себя», «Ничего себе, как на вас Ярославль подействовал!», «Шалит Боярыня Елена, однако Ярославль у прекраснейших ног! И это еще концерта не было», — восторженно отозвались поклонники.

Счастливые обладатели билетов на концерт при этом поделились радостью: «Я в предвкушении чудесного вечера. Тащу на аркане мужа на концерт, но точно знаю, что этот вечер он запомнит надолго, потом сам будет проситься».

приехали. покамест жить и петь будем😜💃

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости