Сергей Безруков вышел в свет со своими внебрачными детьми. Фото

Опубликовано 08 ноябрь 2017.
Ледовое шоу "Ромео и Джульетта" в постановке Ильи Авербуха 6 ноября посетили многие знаменитости. Представление посетил и актер Сергей Безруков с супругой Анной Матисон и старшими детьми.

В феврале прошлого года Сергей Безруков, который крайне редко говорит о личной жизни, рассказал, что у него есть внебрачные дети. Выяснилось, что певица Кристина Смирнова родила ему сына Ивана и дочь Александру.

«Я своих детей никогда не оставлю — они все мои. Но рассказывать, распространяться о личном — значит, вредить детям. Не мне — им. Надо оберегать, поэтому я стараюсь быть закрытым в личном плане для прессы: кто-то на этом зарабатывает деньги. Про меня говорят: вот он со всеми ссорится. Неправда, я просто отстаиваю право на свою личную жизнь», — рассказывал артист журналистам «Московского комсомольца».

6 ноября Безруков впервые вывел дочь Александру и сына Ивана в свет. Вместе с детьми и супругой Анной Матисон он посетил финальное шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Памятной фотографией в социальных сетях поделился фигурист Алексей Ягудин, сопроводив кадр своими впечатлениями об увиденном. «Сергей и Анна, спасибо, что пришли, оценили и дали рекомендации», — поблагодарил спортсмен.

Напомним, 4 июля прошлого года у Безрукова родилась дочь Мария. Сергей стал брать дочь с собой на съемки, когда ей было всего три месяца, и даже совершал с ней путешествие в Германию. Как и отец, девочка растет «настоящим киношным ребенком». И разве может быть иначе, когда твой папа актер, а мама режиссер.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости