«Берега попутала»: наследник Джигарханяна впервые прокомментировал семейный скандал

Опубликовано 19 ноябрь 2017.
 По его словам, супруга народного артиста СССР посягнула на святое.

Сын бывшей жены Армена Джигарханяна Степан откровенно высказался на тему семейного скандала, связанного с нынешней супругой отца Виталиной Цымбалюк-Романовской. 82-летний народный артист СССР обижен на нее и собирается с ней разойтись. Бракоразводный процесс, как уже известно, откладывается – Виталина, со слов ее представителя, в больнице.

В октябре Джигарханян обвинил супругу в воровстве и в афере с квартирой. В театре Джигарханяна прошли обыски, а Виталина тем временем уехала за границу.

Степан, который приходится Джигарханяну пасынком, давно не общается с прессой, но по этому поводу решил высказаться – тем более что журналисты приехали брать комментарий аж в Панаму.

Он заявил, что понимает отца и допускает, что Цымбалюк-Романовская – «пронырливый администратор» и умела все устроить, оказаться где надо. «Девочка немножко заигралась, немножко берега попутала. Ее ошибка в этом», - приводятся слова Степана Джигарханяна в анонсе выпуска программы «Новые русские сенсации» на НТВ.

Степан – единственный законный наследник артиста – говорит, что Цымбалюк-Романовская не поняла, с кем можно, а с кем нельзя так поступать.

«Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на „Мерседесе“, имеешь квартиру здесь, квартиру там, ради бога. Но посягать на святое!» - возмутился он.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости