Евгения Медведева спровоцировала слухи о скором замужестве

Опубликовано 12 апрель 2018.
В своем микроблоге спортсменка показала роскошное кольцо с бриллиантом, и теперьее подписчики гадают, не значит ли данное фото, что девушка получила предложение выйти замуж.

Еще громче, чем раньше, о Евгении Медведевой заговорили после Олимпиады-2018 в Пхенчхане, где фигуристка завоевала серебро, уступив своей соотечественнице и сопернице Алине Загитовой всего несколько баллов. Сейчас спортсменка совмещает тренировки с участием в проекте «Ледниковый период. Дети», где в паре с Алексеем Ягудиным выступает в качестве ведущей.

Не забывает Медведева и о многочисленных поклонниках. На странице в Instagram Евгения с завидной регулярностью публикует кадры из своей жизни. Так, на одном из последних фото запечатлено кольцо с роскошным бриллиантом. «Какое сияние», — загадочно подписала снимок фигуристка, чем спровоцировала слухи о скорой свадьбе.
«Женя, ты что обручена?!», «Когда свадьба?», «Кто счастливчик?», — разволновались пользователи в комментариях, однако Медведева предпочла не отвечать на вопросы фанатов и сохранить интригу. Впрочем, вполне возможно, фото связано с любовью фигуристки к украшениям, а не с ее скорым бракосочетанием. В одном из недавних интервью Медведева признавалась, что бижутерии предпочитает ювелирные аксессуары. Так, за участие в Олимпиаде родственники Евгении презентовали ей колечко с бриллиантом, которое она давно хотела.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости