В Сети появились сведения, компрометирующие жену Дмитрия Тарасова

Опубликовано 01 июнь 2018.
В следующем месяце супруга Дмитрия Тарасова впервые станет мамой. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в начале этого года — сначала пара расписалась, а через несколько недель влюбленные обвенчались и устроили пышную свадьбу. Уже тогда пользователи считали, что Анастасия находится в положении, но модель подтвердила эту информацию лишь в марте, когда округлившийся живот уже невозможно было скрыть.

Сейчас Анастасия активно готовится к родам — известно, что у футболиста и модели будет дочь. Костенко уже начала покупать первые вещи для малышки и делится своим счастьем в социальных сетях.

Тем временем в Сети появилась компрометирующая информация о будущей маме. Знакомая Анастасии рассказала, что на самом деле в семье Тарасовых не все так гладко — по ее словам, футболист часто скандалит с беременной супругой, а мама Дмитрия сильно недовольна поведением невестки. Кроме того, знакомая Анастасии уверяет, что модель забеременела не самым честным путем — якобы она использовала шприц и скрывала беременность от Тарасова до третьего месяца, чтобы поздно было делать аборт. После таких новостей футболист принял решение в срочном порядке жениться на возлюбленной, сообщает паблик Mokka.life.

Пользователи активно обсуждают новую информацию о браке Костенко и Тарасова и думают, может ли это быть правдой. Отметим, что недавно Анастасия публично поскандалила с первой женой футболиста Оксаной, завуалированно обвинив ее в том, что женщина портит свою дочь.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости