Эвелина Бледанс пытается скрыть потерю ребенка

Опубликовано 12 ноябрь 2018.
В этом году стало известно, что 49-летняя артистка сделала ЭКО.

В августе этого года стало известно, что Эвелина Бледанс снова мечтает стать мамой и родить дочку. Телеведущая прибегла к современной медицине и сделала ЭКО. Врачи провели процедуру, что было запечатлено камерами и показано в эфире передачи «Прямой эфир». Позже стало известно, что процедура прошла успешно, а сама ведущая совсем скоро планирует уйти в декретный отпуск. В середине сентября Бледанс подтвердила, что ждет третьего ребенка.

На днях телеведущая подогрела слухи о том, что у нее случилась неудачная беременность. Артистка поделилась своими эмоциями в микроблоге.

«Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело… Я вот думаю, на сколько меня ещё хватит…. Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться… только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты… оказывается иногда могут оставаться лишь мечтами… но надо пробовать их осуществить! И возможно не сильно затягивать, чтоб вдруг не было поздно…», — отметила Бледанс. Пользователи гадают, что случилось в жизни артистки, и желают ей быть сильной.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости