Александр Кержаков может оказаться за решеткой

Опубликовано 11 декабрь 2018.
Адвокат его экс-супруги Миланы Тюльпановой подозревает, что спортсмен подделал документы.

Адвокат Александр Добровинский, который представляет в суде интересы Миланы Тюльпановой, подозревает бывшего мужа девушки Александра Кержакова в подделке документов. Он считает, что спортсмен подделал несколько справок из петербургской клиники, когда обвинял свою супругу в наркотической зависимости. Если вина Кержакова будет доказана, то он может получить до четырех месяцев тюрьмы.

В данный момент адвокат Тюльпановой готовит заявление в правоохранительные органы. Добровинский считает, что Кержаков, предоставив «липовые» справки, ввел суд в заблуждение. Также футболисту по статье могут грозить исправительные работы.

Добровинский также настаивает, что Тюльпанова призналась в наркотической зависимости под давлением мужа. Якобы он обещал забрать ребенка, если та не выступит в соцсетях с откровенным признанием. Позже Кержаков забрал себе сына, которого до сих пор не вернул супруге, сообщает портал «7 дней».

Тюльпанова недавно приезжала домой к Кержакову в надежде забрать ребенка к себе. Однако тот по телефону заявил, что не узнает голос Тюльпановой. Он наотрез отказывается отдавать сына.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости