Пиар-директор Тюльпановой поведала, как экс-супруга забирала сына у Кержакова

Опубликовано 24 декабрь 2018.

Пиар-директор Миланы Тюльпановой Ольга Алексеева поведала о том, как бывшая супруга экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова по решению суда забрала у него сына.

По ее словам, Кержаков отказался отдать бывшей жене вещи ребенка. Кроме того, он специально пригласил в дом представителей прессы, чтобы они сняли, как маленький Артемий заплачет, оказавшись в руках мамы.

«Милана приехала в сопровождении приставов, ведь добровольно Кержаков отказывался отдавать сына. По расчету Александра, ребенок должен был заплакать. Но за те редкие минуты, которые Милана с разрешения Кержакова проводила с ребенком, они уже нашли общий язык», — приводят комментарий Алексеевой «Невские Новости».

Алексеева рассказала, что мальчик вел себя очень спокойно. Милана же укутала сына в свою шубу и дошла до машины. Одежду для малыша, подчеркнула пиар-менеджер Тюльпановой, Кержаков намеренно не дал.

Отметим, ранее Тюльпанова обвиняла Кержакова в том, что он настраивает их сына против матери. Напомним, в понедельник Милана забрала ребенка из особняка Кержакова в поселке Западная Лица.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости