Хоккейная сборная всю ночь праздновала бронзу ЧМ в караоке

Опубликовано 23 май 2016.
Возглавил поход по кабакам главная звезда национальной команды — Александр Овечкин.

Хоккеисты сборной России отметили бронзовые медали домашнего чемпионата мира, переезжая из одного развлекательного заведения в центре столицы в другое. После матча с американцами (7:2) за третье место на турнире спортсмены возвратились в гостиницу, где их поджидали болельщики. Хоккеисты поблагодарили поклонников за поддержку, а позже устроили шумную вечеринку с пивом и вином в лобби.

После этого некоторые игроки сборной, например форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов или защитник СКА Вячеслав Войнов, погрузили свои вещи в такси и отправились в аэропорт. Однако самые активные и стойкие спортсмены продолжили веселье. Сначала хоккеисты вместе с подругами и жёнами посетили популярный ресторан на набережной Москвы-реки, а позже отправились развлекаться в караоке.

Возглавлял кутёж звезда НХЛ Александр Овечкин вместе со своей невестой Анастасией Шубской — дочерью Веры Глаголевой. На тусовке были замечены и форвард ЦСКА Иван Телегин со своей спутницей — Пелагеей, нападающий "Аризоны" Сергей Плотников с женой Марией, вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский с супругой Ольгой, нападающий "Виннипега" Александр Бурмистров с подругой Полиной, защитник СКА Антон Белов с женой Еленой, форварды "Нью-Джерси" и "Чикаго" Сергей Калинин и Артемий Панарин, защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов, а также дочери главного тренера сборной Олега Знарка — Алиса и Валерия.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости