Борец Тражукова обратилась в прокуратуру из-за Мамиашвили

Опубликовано 26 август 2016.
 Борец Инна Тражукова, рассказавшая о рукоприкладстве президента Федерации спортивной борьбы РФ Михаила Мамиашвили после проигранной схватки за бронзовую медаль Олимпиады в Рио, подала заявление в прокуратуру. Она рассказала, что желает добиться извинений от Мамиашвили и что готова довести дело до судебного разбирательства.

«Я звонила свидетелям, разговаривала. Некоторые отказались, кто-то пока думает. Планирую довести дело до суда. Хочу, чтобы он извинился в присутствии тех людей, при которых унизил меня. Я не могу забыть того, что произошло. Буду отстаивать свою позицию», — рассказала спортсменка газете «Спорт-Экспресс».

По словам Тражуковой, по приезду в Россию она встретилась с министром спорта Виталием Мутко, которому рассказала о произошедшем.

«Встреча длилась чуть больше часа. Мы говорили о проблемах, которые существуют в сборной на сегодняшний день. Виталий Леонтьевич был единственным, кто извинился передо мной лично за поступок Мамиашвили. Он выслушал меня, сказал, что будет разбираться в ситуации», — рассказала спортсменка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости