Болельщики обрушились с критикой на главного тренера ЦСКА

Опубликовано 24 октябрь 2016.
Фанаты ФК ЦСКА «Люди в чёрном» выступили с обращением в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого, раскритиковав его за отсутствие общения с поклонниками.

Болельщики, в частности, объяснили появление на трибунах оскорбительного баннера в отношении тренера на матче 11-го тура РФПЛ против «Локомотива», который ЦСКА проиграл со счётом 0:1.

«В последнее время, к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов, которые связаны как с игрой команды, так и с его личным поведением. Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимая, мы встречались и выясняли всё, не переходя на личности. Во время паузы на матчи сборной, когда мы хотели встретиться со Слуцким, нам было отказано», — говорится в заявлении фанатов.

В связи с этим болельщики заявили, что такой тренер, несмотря на успехи команды, им лично не нужен.

«Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует — то нам не нужен такой тренер», — отмечается в заявлении «Людей в чёрном».

После 11 туров ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 21 очко. По этому показателю армейцы уступают лишь «Зениту» и «Спартаку».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости