«Спартак» смог победить «Амкар»

Опубликовано 20 ноябрь 2016.
Московский «Спартак» на своём поле на последних минутах одержал победу в матче с «Амкаром» в 14-м туре чемпионата России.

Футбольный клуб "Спартак" добился победы в матче чемпионата России над "Амкаром" за счет характера и самоотдачи. Об этом журналистам рассказал капитан красно-белых Денис Глушаков.

"Спартак" обыграл "Амкар" в матче 14-го тура чемпионата России со счетом 1:0. Победный мяч ударом из-за пределов штрафной в компенсированное ко второму тайму время забил Денис Глушаков.

"Спартак" победил "Амкар" на характере и самоотдаче, а не на классе. Мы хотели победить, бились до последней минуты и были вознаграждены, у нас была запредельная самоотдача и желание добиться победы. По моментам соперника превзошли, где-то нам не везло, не могли забить, но хорошо, что удалось добыть важные три очка. Показалось, что соперник приехал играть на ничью: время тянули, сбивали темп игры, но мы ждали этого", - сказал Глушаков.

Глушаков сравнил свой гол с забитым мячом российского легионера английского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в ворота казанского "Рубина" в Лиге Европы в 2011 году. "После игры я вспоминал гол, который забил Роман Павлюченко в Лиге Европы "Рубину". В принципе удары у нас получились похожие, только Рома забил со штрафного, а я с игры. Не зря мы играли в одной команде", - сказал он.
В следующем туре "Спартак" 26 ноября сыграет в гостях против грозненского "Терека".
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости