Исинбаева дала комментарии относительно нового фильма ARD о допинге в российской лёгкой атлетике

Опубликовано 24 январь 2017.
 Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева отреагировала на новый фильм ARD о допинге в российской лёгкой атлетике.

Она считает, что российский спорт очерняют несостоявшиеся атлеты, из-за чего страдают многие чистые спортсмены, не имеющие отношения к допингу.

«На мой взгляд, чтобы заявлять о «государственной поддержке допинга», надо определиться с тем, что подразумевается под словом «государство»: президент и его подчинение или каждый гражданин РФ?! Я категорически против допинга, против тех людей, которые нарушают антидопинговые правила, но так же я против тех, кто без доказательств, без оснований, делая себя единственными борцами за справедливость, обвиняя всех вокруг, ставит под сомнение существование чистого спорта и чистых спортсменов в России», — написала Исинбаева в Instagram.

Ранее сообщалось, что ARD представил очередной фильм о допинге в российской лёгкой атлетике. В основу картины, приуроченной к визиту в Москву комиссии IAAF, легли показания и съёмка нового информатора, бегуна Андрея Дмитриева.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости