"ЦРУ изъяло шайбу, которой играли в матче Россия - США". В соцсетях высмеивают проигрыш американских хоккеистов

Опубликовано 22 февраль 2018.
Пока американцы обсуждают разгромный проигрыш своих хоккеистов команде из России, соцсети придумывают все новые подробности минушего противостояния.

Реакция США на разгромный проигрыш в хоккейном матче с Россией на Олимпиаде в Пхенчхане уже превращается в анекдот. И это логично. Ведь накануне стало известно, что американские журналисты нашли повод изгнать русских хоккеистов с Олимпиады.

Россия, напомним, выиграла у США со счетом 4:0.

Теперь в социальных сетях придумывают все новые и новые шутки о безутешных американцах и их попытках объснить проигрыш. Поверить в то, что наши хоккеисты сильнее и удачливее, по всей видимости, не получается.

    ЦРУ изъяло шайбу, которой играли в матче Россия - США, - пишут комментаторы. - Шайба дала показания и рассказала, что ее силой заставили лететь в американские ворота.  

Впрочем, в каждой шутке есть доля... шутки. Ведь в США до сих пор спорят о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы. Расследование так называемого вмешательства длится не один месяц, однако доказательства так и не были найдены. Того и гляди, затеют новые разбирательства. С шайбой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости