В 2016 году в Украине существует риск разрушительного землетрясения

Опубликовано 23 май 2016.
Украина — страна, которая терпит многие беды, и кажется, что конца этому не видно. Теперь ей пророчат сильное землетрясение и не через 50 лет, а уже в этом году.

Неутешительный прогноз для Незалежной составил известный румынский парапсихолог Иоанн Истрате. По его мнению, то что должно произойти на Украине осенью 2016 года повлечет за собой катастрофические последствия.

Как пишут иностранные СМИ, об Украине стало известно, когда экстрасенс составлял прогноз для своей родной страны. Однако, как выяснилось в последствии природная катастрофа затронет еще две страны — Украину и Молдову.

Так, по предсказанию Истрате, стихийное бедствие настигнет страны осенью текущего года. Конечно, больше всех достанется Румынии. Эту информацию подтвердили в местном Институте физики. Ученые действительно не исключили факта землетрясения с силой в восемь баллов по шкале Рихтера. Последнее аналогичное землетрясение настигло Румынию 200 лет назад.

Напомним, Истрате прославился на весь мир после предсказания пожара в ночном клубе Бухареста. Отметим, что тогда в результате трагедии погибли 64 человека.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости