Ляшко устроили допрос в СБУ после скандала с офшорами

Опубликовано 24 май 2016.
Депутата Верховной рады Украины и лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко вызвали на допрос в СБУ. Об этом лидер радикалов написал на своей странице в Facebook.

«Только узнал, что меня тоже вызывают на допрос в СБУ на четверг, 26 мая», — написал Ляшко. Он добавил, что в настоящее время на допросе находится его коллега — Андрей Лозовой. Ляшко выразил надежду, что правоохранительные органы будут преследовать приверженцев режима экс-главы Украины Виктора Януковича и новых коррупционеров из нынешней власти с таким же рвением, как это делается по отношению к депутатам от «Радикальной партии».

Лозовой также назвал вероятную причину таких действий. Так, по его мнению все это происходит «по команде президента Порошенко в связи с нашей оппозиционной деятельностью и требованием расследовать коррупцию и офшоры президента и его окружения», отметил глава радикалов.

В свою очередь в СБУ эту информацию комментировать отказались.

Кроме того, стало известно, что в доме заместителя председателя Киевского областного совета от «Радикальной партии» Николая Стариченко следователи Генпрокуратуры Украины проводят обыски.

Как сообщалось ранее, 15 мая Национальный банк Украины подтвердил, что Петр Порошенко не имел лицензии на заграничные инвестиции.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости