Дети Кличко похвастались паспортами США

Опубликовано 30 июнь 2016.
На днях средняя дочь всем известного эпатажного мэра Киева Виталия Кличко  поделилась своей радостью. 13-летняя  Елизавета-Виктория похвасталась своим американским паспортом, который ей недавно выдали. Не скрывая своего восторга, она рассказала об этом в социальных сетях.  При  этом выложила в Инстаграм фото из окна особняка на пейзаж Лос-Анджелеса с подписью: «Наконец-то, я дома!»

Домом для всех троих детей киевского мэра стала Америка. И 16-летний Егор-Даниель, и 13-летняя  Лиза, и 11-летний Максим имеют американское гражданство.

Жена Кличко вместе с детьми живет в Германии, где пытается сделать карьеру певицы. В прошлом году старший сын мэра  переехал жить в Майами, неудивительно, что и его сестра грезит Америкой.

Назревает вопрос: откуда такое пренебрежение к  собственной стране? Стране, в которой отец является достаточно крупным политическим деятелем. Неужели сам Виталий не привил детям любви к Родине?

На все вопросы о семье Кличко предпочитает отмалчиваться, а то и вовсе сбегать, совершая при этом странные действия. Мы имеем в виду поцелуй  с журналисткой, после того, как она задала вопрос о его личной жизни. Ну, неадекватных поступков мэра мы уже видели достаточно, так что последнее происшествие почти никого и не удивило.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости