Под Киевом обнаружен колодец, набитый трупами

Опубликовано 28 август 2016.
Колодец, набитый пакетами с частями человеческих тел и внутренних органов, похожих на человеческие, обнаружили на кладбище в Киевской области. В настоящее время жуткое содержимое направлено на экспертизу, а полиция выясняет, кто и с какой целью мог складировать внутренности в колодец.

О ЧП в Яготинском районе Киевской области сообщили представители пресс-службы Нацполиции Украины. В ведомстве уточнили, что к каждому пакету была прикреплена бирки с медицинским диагнозом, датой и фамилией. Сейчас пакеты изучают судмедэкперты.

Правоохранители ищут создателей жуткого хранилища человеческих останков. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Предполагают, что помещение служило для хранения ампутированного биологического материала", — говорится в сообщении.

Местные СМИ со ссылкой на источники в полиции сообщают, что на подпольный морг наткнулись случайно во время тракторных работ, когда была подвинута бетонная плита, скрывавшая подземный колодец, из которого доносился ужасный запах. Спустившись внутрь, рабочие обнаружили целлофановые пакеты с человеческими останками с указанными фамилиями, датами и диагнозами.

«Проводились плановые работы по расширению границ центрального кладбища. И там обнаружили капитально сделан колодец. Потом, когда мы подняли бетонную крышку, увидели очень хорошо упакованные пакеты. Достаточно много», — рассказал журналистам директор КП «Ритуал» Игорь Смаглий.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости