Захарченко дал интервью в связи с убийством Моторолы

Опубликовано 17 октябрь 2016.
Лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захаров пообещал, что виновные в убийстве одного из командиров ополчения Арсения Павлова, известного по позывному «Моторола», будут найдены.

Александр Захарченко, глава ДНР: «Я так понимаю, Порошенко нарушил перемирие? Теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались».

Захарченко также назвал погибшего близким другом и пообещал, что виновные в его гибели будут наказаны, цитирует «Интерфакс».

Александр Захарченко: «Сегодня вечером погиб мой близкий друг. Для нас смерть это не обычный вызов, а вызов всей республике… Арсен (Моторола), погиб от взрыва, когда ехал к своей семье домой в лифте. Проводятся следственные мероприятия, которые позволят нам выяснить не только, кто заказал, но и кто исполнил».

Ранее полномочный представитель ДНР в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин подтвердил информацию о гибели Арсения Павлова. Пушилин также заявил, что целью теракта, совершенного спецслужбами ВСУ, были провокация и срыв минских договоренностей.

Ранее информацию о гибели Моторолы подтвердили в Минобороны ДНР. Там сообщили, что он был убит в результате действий украинской диверсионно-разведывательной группы.
 

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости