На Украине шокированы и взбешены всенародным прощанием с Моторолой

Опубликовано 19 октябрь 2016.
19 октября «украинские патриоты» были неприятно поражены масштабом траурных мероприятий в Донецке, где прощались с Героем ДНР Арсением Павловым (Моторолой), взорванным украинской ДРГ в подъезде собственного дома.

Фото- и видеокадры, на которых запечатлены десятки тысяч дончан, пришедших отдать последний долг погибшему герою, очевидно вывели из душевного равновесия украинских политиков, экспертов и «свидомых» пользователей соцсетей.

В частности, не мог скрыть своего злобного возмущения известный в «незалежной» политконсультант Тарас Березовец, который, в том числе, сотрудничает с Администрацией президента Порошенко.

По его словам, после этого с жителями Донбасса, которых он называет «существами», «нельзя жить в одной стране».

«В Донецке с Моторолой прощаются под крики „Слава героям!" и „Спасибо!" Спасибо, что не под крики „Герои не умирают!"… Что делают там тысячи жителей ДНР?

Украина не может себе позволить им вернуться назад как ни в чем не бывало. Пусть говорят, что это жестоко, но мы не можем себе позволить жить с этими существами в одной стране», — распалялся Березовец.

Аналогичные комментарии множились в соцсетях и от других «патриотов незалежной». Многие, например, в открытую предлагали боевикам ВСУ открыть огонь по людям, собравшимся у здания донецкого театра, где проходило прощание с Моторолой.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости