Гиви прокомментировал информацию о своем бегстве из ДНР (видео)

Опубликовано 25 октябрь 2016.
Лидер "Сомали" заявил, что сбежать со своей земли, находящейся в зоне боевых действий, было бы его последним решением.

Командир батальона "Сомали" прокомментировал информацию, которая появилась в украинских СМИ и соцсетях, о том, что он якобы готовит себе пути к отступлению: спешно продает имущество и перевозит семью в Приднестровье. Как рассказал журналистам сам Гиви, эти слухи не имеют никакого отношения к действительности. Хотя бы потому, что никаких гаражей и квартир у него нет. 

– Никакого имущества у меня нет, я в этом плане свободный человек. У меня есть только одна машина, которую мне подарили, и у меня есть мой батальон, моя воинская часть, которой я занимаюсь. На данный момент батальон выполняет боевые задачи на предоставленных ему рубежах в зоне соприкосновения с противником, — заявил Гиви. 

— "Уехал, сбежал, продал..." Да вы сначала сами приезжайте и посмотрите, что продавать мне нечего. Может, кто-то и пишет, что у меня сто машин, сто квартир и всё остальное... Но у меня ничего нет. Я воевал не за это, — добавил он. 

Гиви напомнил, что совсем недавно в Донецке погиб его близкий товарищ, боевой соратник, командир легендарной "Спарты" Моторола, который даже не был выходцем из Донбасса, а приехал сюда, чтобы воевать за справедливость. 
 

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости