Савченко считает, что украинцы потеряют страну

Опубликовано 02 ноябрь 2016.
Жители Украины могут потерять свою страну из-за того, что не могут обьединиться и проявить самопожертвование ради соотечественника.

Такое заявление сделала украинский депутат Надежда Савченко в интервью телеканалу «112.Украина». 

Савченко прокомментировала свой визит в Москву — в российскую столицу она приехала для того, чтобы поддержать на суде соотечественника, и в этом, по мнению нардепа, нет ничего одиозного и необычного. Все украинцы должны объединиться, поддержать друг друга, проявить самопожертвование. «И если до людей это не доходит, если люди этого не понимают, то тогда мы просто потеряем Украину из-за того, что сами дураки», — предостерегла Савченко.

Также она раскритиковала нынешние власти Украины, в частности, депутатов и министров, которые указали в своих декларациях астрономические доходы и баснословно дорогое имущество.

«Если раньше нам показывали, что так живет только Янукович, и какой-то человек избирался врагом, и все внимание было сосредоточено на этом человеке, то сейчас люди понимают, что у нас вся власть враждебная. И гнать его надо в шею», — подчеркнула Савченко. 

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости