В Киеве попылись оправдаться за новый позор президента

Опубликовано 17 ноябрь 2016.
Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко старался остановить процесс развития нового скандала, в который попал его начальник. 

Представитель политика уверен, что телефонный розыгрыш Порошенко – не что иное, как происки спецслужб других государств.

Цеголко попытался оправдаться за новый позорный инцидент в биографии главы государства на просторах социальной сети. Он распространил сообщение, в котором уверенно заявил, что к организации пранка причастны киргизские дипломаты.

"Ведь они способствовали организации разговора, предоставив контактные телефоны администрации президента Киргизии. А потом, когда все произошло, несколько дней не отвечали на звонки из Украины", – описал свое видение событий Цеголко.
Пресс-секретарь Порошенко уточнил, что запись была отредактирована. По его словам, пранкеры вырезали некоторые важные утверждения главы государства относительно Крыма. "Как спецслужбы другого государства смогли это организовать?" – недоумевает Цеголко.

Напомним, президента Украины Петра Порошенко разыграл по телефону известный российский пранкер Владимир Кузнецов. В беседе с политиком он представился главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Как писали Дни.Ру, шутник разговаривал с украинским президентом более четверти часа. За это время "глава Киргизии" обсудил с Порошенко вопросы внешней политики обеих стран, а также ситуацию в Донбассе и Крыму.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости