Онищенко несколько лет шпионил за Порошенко благодаря китайским часам

Опубликовано 04 декабрь 2016.
В метро Киева в последнее время часто звучат объявления наподобие: "Граждане, не отдавайте денежные средства в малоизвестные фонды и незнакомым людям!"

Призыв актуален, ведь на Украине сейчас все просят на что-то скинуться: на хлопцев в АТО, потом на лечение хлопцев после АТО, на батальоны, на бронежилеты, даже на покраску заборов в желто-голубые цвета.

Круче всех выступает Михаил Саакашвили, который предлагает гражданам скинуться ни много ни мало на превращение Украины в сверхдержаву. И это не шутка. Саакашвили протягивает перевернутую кепку желающим жертвовать на его собственную партию "Движение новых сил", а там и до сверхдержавы рукой подать.

"Мы верим, что это возможно, и объявляем о начале сбора средств на развитие "Движения новых сил" и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву. Все, кто хочет присоединиться, поддерживайте нас", — заявил Саакашвили.

Если бы он прокатился в киевском метро, то голос диктора там его бы расстроил. Хотя политики на Украине сейчас уже столь бесстыжи, что от них и другого-то не ждут. Репутациям, похоже, ничто не может угрожать.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости