На Украине поведали о "болезни" Порошенко

Опубликовано 22 февраль 2017.
 Журналист Юрий Бутусов поведал, что у украинских высокопоставленных политиков, в том числе у президента Петра Порошенко, есть ошибочное представление об общественном мнении.

 Они считают, что Facebook - это общественное мнение миллионной страны.

Как рассказал Бутусов в интервью 24 каналу, "руководители страны не знают реального мнения избирателей, политики не общаются со своими избирателями и не ведут партийной работы". Он также подчеркнул, что власть не понимает общественную ситуацию и сама себя пугает постоянными мятежами, основываясь не на мнении общества, а на мнении Facebook.

"Что такое для них общественное мнение? Для них общественное мнение это даже не свои партийцы, сторонники. Для них общественное мнение - это когда Петр Алексеевич ночью заходит в Facebook и заставляет сам себя страдать. Читает комментарии о власти, о себе часами. Разборка постов, статусов. Такая же была болезнь у Авакова. К сожалению, у многих наших политиков есть болезнь Facebook. Они представляют себе, что Facebook - это общественное мнение миллионной страны, а это не так", - заявил журналист и добавил, что масла в огонь подливают и силовики, которые приносят страшилки о мятежах Порошенко.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости