Семенченко поздравил Порошенко с Международным женским днем

Опубликовано 08 март 2017.
 Депутат Верховной рады Семен Семенченко поздравил президента Украины Петра Порошенко с Международным женским днем. Соответствующий пост народный избранник опубликовал на своей странице в Facebook.

«Доброе утро, Петр Алексеевич! С праздником 8 Марта Вас!» – говорится в его сообщении. «Я знаю, что многие патриоты этот праздник праздником не считают, знаю, что Вы не женщина, но просто ищу способ поднять Вам утреннее настроение», – добавил Семенченко.
 
Депутат Рады объяснил «плохое настроение» главы государства тем, что тот «потерпел неудачу» с его «торговыми партнерами, Захарченко и Плотницким» (главами непризнанных ДНР и ЛНР). Таким образом Семенченко намекнул на устроенную им и радикалами торговую блокаду Донбасса, которая длится уже долгое время.

«За минувшие сутки уважаемые предприниматели (зарегистрированные в Украине) осуществили 108 обстрелов. При этом, к счастью, не смогли убить ни одного украинского военного. Эта неудача очевидно серьезно испортит Вам инвестиционный климат на оккупированной части Донецкой и Луганской областей. Но это же не повод прекратить торговлю?» – обратился к Порошенко депутат.
 
Семенченко также утверждает, что после блокады в Донбассе якобы начали закрываться предприятия и шахты (официально об этом не сообщалось).
 
«Спокойной ночи и удачи, господин президент. С добрым утром, Украина», – дописал Семенченко в конце своей публикации.
Источник

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости