Янукович не может больше молчать и хочет раскрыть всю правду украинцам

Опубликовано 22 июль 2016.
Бывший украинский лидер Виктор Янукович готов рассказать гражданам Украины о том, что на самом деле произошло на Майдане. Об этом сообщил адвокат экс-президента Виталий Сердюк. По его словам, в настоящее время Янукович ждет передачи дела о событиях в Киеве в феврале 2014 года в суд. Только это позволит раскрыть реальную версию произошедшего без цензуры. Сердюк подчеркнул, что процесс по Майдану должен быть максимально публичным.  

«Защита настаивает на скорейшей передаче в суд дела по Майдану, что позволит Виктору Януковичу открыто, без цензуры, представить всем гражданам Украины реальную версию событий трагедии, что произошла на Майдане», — сказал Виталий Сердюк. Он добавил, что рассказ Януковича даст возможность украинцам самостоятельно понять, кто должен нести ответственность за переворот на Украине, пишут СМИ.

Ранее сообщалось, что министерство юстиции Украины направило в Россию запрос. В документе речь идет о вызове на допрос бывшего украинского президента Виктора Януковича в связи с событиями на Майдане..

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости