Экс-охранник Белого дома: нельзя допустить, чтобы Клинтон возглавила США

Опубликовано 17 октябрь 2016.
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон строит предвыборную программу, опираясь на всякого рода ложные заявления. Она ни в коем случае не должна стать президентом Соединённых Штатов. Такое заявление в программе «Софико» на телеканале RT сделал сотрудник американской Секретной службы Гэри Бёрн, который восемь лет занимался охраной семьи Клинтон в Белом доме. 

«(Хиллари. — RT) Клинтон не может строить предвыборную программу, опираясь на свои достижения, поэтому ей приходится отвлекать внимание американцев на всякого рода ложные заявления. Их уверяют в том, что Дональд Трамп поддерживает какие-то отношения с Владимиром Путиным или Россией и что в таких отношениях есть что-то плохое. Далее, она использует старый штамп: «Это русские виноваты!» — отметил Бёрн. — Послушайте, холодная война закончилась — по крайней мере, первая холодная война. Я в своё время был бойцом холодной войны. Она давно закончилась».

Он заявил, что ему неизвестно, кто взломал электронную почту Демократической партии США. Может, предположил экс-охранник семьи Клинтон, это был хакер из России, или же «это сделал какой-нибудь паренёк в Англии из дома родителей». 

«Но мы видим, как Клинтоны пытаются отвлечь внимание общественности от истинных проблем. А истина в том, что она совершенно некомпетентна и ни в коем случае не должна стать президентом», — считает сотрудник Секретной службы США.

По словам Бёрна, всё, что происходит сейчас в предвыборной кампании Клинтон, лишь один из способов отвлечь внимание избирателей. 

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости