Шутки Клинтон создает целая команда

Опубликовано 24 октябрь 2016.
Демонстрировать чувство юмора кандидату в президенты США от демократов Хиллари Клинтон помогает группа из нескольких человек. Это стало известно благодаря материалам, полученным WikiLeaks из взломанной электронной почты руководителя предвыборного штаба Клинтон Джона Подесты.

В одном из ставших доступными материалов рассказывается о том, как идет процесс создания шутки для Хиллари. В качестве примера взята фраза про ее электронную почту.

"Хочется проработать идею шутки ХРК (Хиллари Клинтон) по поводу ситуации с электронной перепиской во время сегодняшнего публичного ужина. Ребят, что думаете?" – цитирует ответственную за связи с прессой Дженнифер Палмьери Associated Press. "Да, наверное, ей было бы неплохо продемонстрировать немного юмора", – поддержала ее заместитель Кристина Шейк.
В обсуждении участвуют пять человек. Им удается прийти к компромиссу – 14 августа 2015 года во время публичного ужина в Айове Клинтон шутит по поводу регистрации аккаунта в приложении Snapchat. "Обожаю его! Эти сообщения удаляются сами!" 

Напомним, WikiLeaks опубликовала тысячи электронных писем штаба Демократической партии. Из них следовало, что аппарат демократов в ходе праймериз открыто поддерживал своего кандидата на пост президента Хиллари Клинтон в ущерб Берни Сандерсу.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в распоряжении организации немало документов, касающихся предвыборной кампании в США. Портал не упустит шанс опубликовать компромат, подчеркнул он.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости