Бывшие работники НАСА поведали, почему агентство утаивает данные об НЛО

Опубликовано 27 октябрь 2016.
Бывшие сотрудники NASA и НАТО признались, что астронавты многое знают о пришельцах, но скрывают из-за угроз агентства.

Инженер-механик доктор Бергран узнал, что NASA специально затемняет фотографии Луны, чтобы любознательные любители космоса не увидели на них ничего подозрительного. Однажды он сказал коллеге, что увидел нечто странное на фотоснимке, а тот смутился и пробормотал, что он ведь, кажется, достаточно затемнил объектив, чтобы ничего не было видно.

Сержант-майор НАТО в отставке Боб Дин рассказал, что власти уничтожили 40 видеороликов с кадрами программы «Аполлон», в рамках которой произошла пилотируемая посадка на Луну. На утраченных видео был запечатлен полет, высадка на Луну и перемещение людей по поверхности планеты. Власти сочли эти видео социально и политически неприемлемыми.

Донна Хейр, работавшая в NASA, заявила, что астронавты регулярно сталкиваются с НЛО в космосе, но не могут рассказать об этом из-за угроз правительства. 

Уфологи утверждают, что правительства стран Земли открыли на них охоту и что недаром в последнее время участились случаи гибели конспирологов при странных обстоятельствах.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости