В Висконсине на шоссе оказались сотни тысяч конфет Skittles

Опубликовано 20 январь 2017.
 Сотни тысяч маленьких конфет Skittles высыпались из кузова грузовика на шоссе округа Додж в американском штате Висконсин, местный шериф узнал их по запаху, передает телеканал WISN.

Инцидент произошел в среду. Как сообщили в офисе шерифа округа, драже везли в картонной коробке в открытом кузове. Шел дождь, коробка промокла и порвалась, и конфеты посыпались на дорогу.

На драже нет характерного знака производителя, буквы S, однако запах просыпавшихся конфет убедил шерифа, что это именно Skittles. Изначально полиция предположила, что они предназначались для подкормки скота, однако позже выяснилось, что сладости везли для птиц.

Местные власти заявили, что инцидент может даже принести пользу округу – просыпавшиеся конфеты сделают покрытую льдом дорогу менее скользкой.

Похожий случай произошел в начале января в Северном море. Как сообщил таблоид Bild, жители немецкого острова Лангеог обнаружили на берегу сотни тысяч пластиковых яиц с игрушками. Их вынесло штормом, вызванным циклоном "Аксель". По данным полиции, из-за сильной качки торговое судно потеряло несколько грузовых контейнеров, в том числе, с разноцветным пластиковыми коробочками с игрушками. Речь шла о сотнях тысяч киндер-сюрпризов с инструкцией на кириллице. Сообщалось, что яйца предназначались для российского рынка.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости