Трамп оперирует Украиной, чтобы поторговаться с Кремлем

Опубликовано 23 февраль 2017.
 За заявлениями президента США Дональда Трампа о том, его предшественник Барак Обама был чересчур мягок по отношению к РФ из-за Крыма, может скрываться лишь желание заключить сделку. Об этом в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда» заявил писатель Дмитрий Лекух.

«Когда у тебя слабая переговорная позиция для сделки, когда ты не знаешь, что предложить, вот извлекается эта пыльная Украина, отряхивается, говорят, вот Крым надо отдать, хотя там вообще о Крыме даже Обама не вспоминал, и нынешним США с их новым трендом развития Крым вообще ни к чему, как и Украина.

Но вот она достается, она отряхивается, и говорят: "Купи слона. Какой у тебя слон хороший, давай я тебе его продам". – "Как, он и так мой?" – "Ну, а я знаю-то, что он твой, а ты мне за это заплатишь". Понимаете? Вот в этом смысл», – сказал Лекух.
 
Ранее американский президент Дональд Трамп задался вопросом, не придерживался ли экс-глава Белого дома слишком мягкой позиции из-за присоединения Крыма к России. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, в свою очередь, заявил о том, что Трамп якобы надеется на то, что РФ будет добиваться деэскалациии конфликта на Украине и затем «вернет Крым».

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости