Для Кадырова собираются искать помощника через реалити-шоу

Опубликовано 30 июнь 2016.
 Телеканал "Россия 1" запускает проект, участники которого получат шанс стать помощником врио главы Чечни Рамзана Кадырова.

"Канал "Россия 1" и программа "Прямой эфир" представляют беспрецедентный проект, в рамках которого любой участник получает шанс стать помощником главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова... В рамках проекта "Команда" любой из участников, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Кадыровым, но и стать тем человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России", - говорится в сообщении на сайте "Вести.ru".

Здесь уточняется, что участникам шоу "предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и в полной мере оценить чеченское гостеприимство и традиции".

Как сообщается на сайте, победитель проекта останется в команде Кадырова на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство стратегического развития Чеченской Республики.

Для участия в "Команде" предлагается заполнить анкету www.vkomande2016.ru. В проект приглашаются "мужчины и женщины с образованием любого профиля, с масштабным мышлением, организаторскими способностями, умеющие планировать, способные вести переговоры, творческие и смелые в индивидуальных решениях".

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости