Форум с Медведевым был прерван из-за странных хлопков (видео)

Опубликовано 26 октябрь 2016.
Пленарная сессия форума "Открытые инновации в Сколково" была остановлена из-за подозрительных хлопков, которые были слышны в зале.

В сессии принимал участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер Аркадий Дворкович, члены правительства, бизнесмены.

После хлопков ведущий форума предложил гостям и участникам покинуть зал, премьер-министр с делегацией зал также покинули.

Сотрудники службы пожарной безопасности Сколково сообщили РИА Новости, что произошло короткое замыкание. Они уточнили, что возгорание произошло, предположительно, на одном из куполов здания.

Для проверки информации о возможном возгорании в "Сколково" выехала группа пожарных, сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС. Собеседник агентства отметил, что заявки о пожаре к ним не поступало.
Позже организаторы сообщили по громкой связи, что форум в ближайшее время возобновит работу.

"Ситуация вызвана выходом из строя звукового оборудования. Все в порядке. Форум продолжит свою работу в штатном режиме", — говорится в объявлении.

В пресс-службе правительства сообщили, что форум продолжает работу, и премьер-министр, как и было запланировано, проведет заседание президиума совета при президенте России по модернизации экономики.

Форум "Открытые инновации" проходит в технопарке "Сколково" с 26 по 28 октября. Ожидается, что участниками мероприятия станут 12 тысяч человек из более чем 100 стран. 
 

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости