Песков поведал о том, что Путин не любит больше всего

Опубликовано 18 январь 2018.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поведал о том, что больше всего не любит Владимир Путин, а также ответил на вопрос о своих планах после выборов главы государства в марте этого года. Эти и другие темы затрагивались в интервью с пресс-секретарем президента, которое взяла ведущая телеканала "Россия 1" Наиля Аскер-заде для программы "Действующие лица". Фрагменты программы, которая выйдет в эфир в воскресенье, опубликованы на официальном сайте телеканала.

Отвечая на вопрос о том, что больше всего не любит Путин, Песков был краток: "Ложь и некомпетентность". В ходе интервью он также отверг предположение о том, что порой подсказывает президенту какие-то яркие выражения или шутки. "Нет! Что вы!" - сказал он.

Свою нынешнюю работу, которая, по словам ведущей, позволяет ему ежедневно общаться с самым влиятельным человеком в мире, Песков назвал "удачей всей моей жизни". Он признался, что не относит себя ни к силовикам, ни к либералам, предпочитая называть себя государственным служащим.

О дальнейших карьерных планах на период после президентских выборов в марте этого года пресс-секретарь предпочел не рассказывать. "Не знаю. Я пока даже, честно говоря, не задумывался об этом", - сказал он.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости