Как грамотно приманить тысячу женихов

Опубликовано 09 август 2020.
Как-то раз то ли от нечего делать, то ли просто кому-то захотелось пошутить, но в интернете появилось интересное объявление. В нём говорилось, что молодая незамужняя девушка с состоянием в несколько тысяч футов скучает от одиночества и желает познакомиться, ищет себе замечательного мужа и отца её будущих детей. Надёжного друга, интересного собеседника, и просто хорошего человека… И так далее, и тому подобного. Чего там ещё хотят девушки?

Письма было переведено на десять языков, и разместилось на нескольких сайтах с объявлениями. Также там было указано, что эта девушка ждёт писем, присланных ей со всех уголков мира. Вот только обязательным условием было то, что письма должны быть написано ЛИЧНО от РУКИ и отправлены по почтовому адресу, который прилагался.

На это объявление откликнулось тысяча женихов. Конечно, многие не обладали большим состоянием, кто-то просто хотел попытать удачу, кто-то решил за её счёт разбогатеть, кто-то просто нашёл способ развлечься. Так или иначе, письма приходили по нужному адресу, и невеста с радостью принимала их. Но, увы, она даже не собиралась никому отвечать. Ведь на самом деле её никогда и не было. За этим объявлением стоял коллекционер марок, который благодаря одному письму увеличил свою коллекцию в несколько раз.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости