Мой парень намного вежливее с другими девушками, нежели со мной

Опубликовано 21 март 2019. Автор: admin
С молодым человеком мы вместе уже почти три года и за это время мы многое вместе прошли, узнали друг друга очень хорошо, вместе выходили с неловких ситуаций. И, кажется, это притупило наши чувства. Я и не требую от него цветов и конфет, не требую свиданий, но кое-что я терпеть не могу. Он вежлив с другими девушками, даже если она не первая красавица, парень откроет ей дверь, пропустит вперёд, может сказать пару милых слов. Я уверенна, что он мне не изменяет, но как же обидно, ведь мне давным-давно не открывали дверь, неужели ему так я приелась? И я даже не знаю, как это решить.

Начала читать статьи на эту тему – сначала ничего не помогало из того, что советовали, но знаете, в комплексе результат чувствуется, хоть и небольшой. А мне этого недостаточно. Пробовала даже сказать напрямую. А парень прямо так и сказал, что я уже как часть его и уже никуда не денусь. Вокруг же посторонние люди, с которыми мы всегда ведём себя более вежливо.

Вроде, и приятно, что он меня любит и воспринимает уже как одно целое, но, с другой стороны, это не меняет того, что я девушка и нуждаюсь во внимании. Я решила не скандалить и просто принять эту его особенность, хоть мне и неприятно. Ничего, я решила для себя, что у нас есть то, что важнее вежливости. У нас есть любовь. Так ведь?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости