Иммунитет от хамства

Опубликовано 01 апрель 2019. Автор: admin
Хамство в нашей семье присутствовало всегда. Отец и мать воспринимали обзывательства со своей стороны в мой адрес вполне уместными. Дед говорил, что без крепкого словца воспитать нормально ребенка невозможно. Так я получила свой "иммунитет от хамства".

Когда мне исполнилось 18 лет, я пошла работать на зло родителям официанткой в "эротичное кафе". В моей униформе был минимальный набор одежды. Когда я отдавала заказ мне требовалось максимально сильно наклоняться к клиенту.

В нашем кафе попадались самые разные посетители. Часть из них были достаточно скромными и лишь кидали на официанток неуверенный взгляд. Часть же клиентов вела себя нагло. Охрана не выставляла их за дверь, лишь потому, что эти посетители оставляли приличные деньги. Девочки же не любили их обслуживать, несмотря на большие чаевые. Я же без напряга общалась с самыми наглыми клиентами. В этом мне помогал "иммунитет от хамства" полученный в семье.

Помог мне "иммунитет от хамства" и в личной жизни. К нам стал ходить вредный клиент, которого все сторонились. Он оказался одиноким, хоть и женатым, поэтому я согласилась, чтобы он стал моим "папиком". Теперь он хоть и унижает меня ежедневно, но мой "иммунитет от хамства" помогает мне купаться в роскошной жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости