Муж назвал меня пампушкой

Опубликовано 09 апрель 2019. Автор: admin
Я всегда была довольно стройной и гордилась своей фигурой, даже с некой брезгливостью смотрела на полненьких. Но вот настало то время, когда из-за здоровья я немного поправилась, что не могло остаться незамеченным. И муж однажды, когда мы баловались, назвал меня пампушкой нежным таким голоском.

Я была просто в шоке от его невежества! Это ведь близкий человек, который должен был поддержать, а не ещё дальше опускать мою самооценку. Я с ним в тот вечер не разговаривала, настолько обижена была, а он всё ходил и доказывал, что сказал любя. И вообще такой я ему нравлюсь больше и мне не надо заморачиваться по поводу похудания. А я ему не могу поверить просто, ведь мне самой на себя смотреть неприятно.

Но вот пришлось убедиться в правдивости его слов, ведь мало того, что муж стал более живо проявлять свою любовь, чаще делать комплименты, так ещё и окружающие меня люди начали при каждой встрече хвалить мою нынешнюю фигуру. Я сначала думала, что меня просто жалеют, ведь ничего красивого я в этом не видела, но настойчивость окружающих заставила меня поверить и даже полюбить себя такую. Теперь жизнь наладилась, муж доволен, я тоже, но вот пампушкой больше называть себя не позволяю, а то он делал попытки ещё.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости