На первом свидании случайно чихнула парню в лицо

Опубликовано 11 апрель 2019. Автор: admin
Мы познакомились с ним на сайте знакомств и к моему удивлению, начали общаться всё чаще и чаще, всё ближе и ближе. Вечность наше общение в границах интернета продолжаться не могло, так что он, как истинный джентльмен, пригласил меня на свидание. Да и не в какую-то кафешку или киношку, а в один из лучших ресторанов города. Я оделась во всё самое лучшее, накрасилась, сделала укладку в салоне. И да, он приехал к ресторану на хорошей машине и с букетом красных роз. Вечер начинался просто как в сказке, честное слово.

Давно за мной так не ухаживали, и это касается не только парня, а и вежливых официантов. Но вот, в разгаре вечера мне случайно попал в нос перец и я, не удержавшись, смачно чихнула прямо парню в лицо, который как раз собирался меня поцеловать! Мало того, что мне было невероятно стыдно, так ещё и выражение его лица меня добивало окончательно. Да, свидание закончилось довольно быстро и на невесёлой ноте.

Но с течением времени, когда я уже успела успокоиться и осознать то, что это случайность и он не должен был аж так реагировать, выплывает наружу то, что он аферист! Теперь я более склонна к тому, что удача в тот вечер была на моей стороне, ведь я и покушала вкусно и избежала неприятностей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости