Ушла к другому и сильно пожалела

Опубликовано 11 апрель 2019. Автор: admin
Мне 32 года. Пару лет прожила вместе с мужем. Он помогал мне по дому, поддерживал, но вот заработать нормально не мог. Всегда приносил копейки. Стремления пойти и заработать нормальные деньги у него не было. Мол, и так работа есть, что-то платят и то хорошо. Уходить от него я не собиралась, но вот и знакомиться с другими мужчинами не отказывалась. Мало ли ещё лучшего встречу?

Так и случилось, спустя пару лет я познакомилась с высоким, широкоплечим мужчиной. А главное нашла богатого и уверенного в себе. Именно такой тип я искала всю жизнь. Владислав сразу предложил мне к нему переехать. Зачем тянуть, если сразу можно жить вдвоем. Итак, я приняла решение уйти от мужа, просто тот никогда не сможет дать мне чего-то большего в этой жизни. Конечно, супруг умолял меня не делать поспешных решений и остаться с ним. Но я не отступилась от своего выбора и через месяц развелась с мужем.

Спустя полгода я сильно пожалела об этом. Владислав хоть и был богатым и красивым мужчиной, но с ним совершенно не о чем было поговорить. Тот только и мог часами рассказывать о своих делах на работе и хвастаться карьерным ростом. А спустя пару месяцев начал повышать на меня голос и считал меня за домохозяйку. Конечно, у меня были дорогие платья, много денег, но вот поддержки никакой.

Вскоре я начала задумываться о бывшем муже. Как оказалось, тот нашел нормальную работу, купил машину, но семьёй не обзавелся. Я очень жалею о своем поступке и с каждым днём всё больше вспоминаю бывшего супруга. Как наладить отношения с ним? И сможет ли он снова меня принять после содеянного?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости