Узнал, что у девушки есть ребенок, которого она оставила матери

Опубликовано 11 апрель 2019. Автор: admin
Я молодой парень, обеспечиваю себя сам. Год назад взял пригородный дом в рассрочку, хоть и работаю много, зато уже со своим домом. Недавно, сидя в местном кафе, я познакомился с девушкой. С виду она была очень скромной и доброй, да и на лицо симпатичной. Разговорившись, понял, что это мой идеал. Марина сразу пришлась мне по вкусу, даже наши интересы были похожими.

Повстречавшись всего пару месяцев, предложил девушке переехать жить ко мне. Семейная жизнь была тихой и спокойно. Мы часто проводили время вместе. Марина очень сильно меня любила и готова была сделать всё, лишь бы я был счастлив. Так мы прожили около полу года, пока не раскрылась тайна девушки.

Недавно, придя с работы, я услышал, как Марина разговаривает с матерью, и обсуждают какого-то ребенка. Я не стал прерывать разговор, а послушал, что будет дальше. Как оказалось, речь шла именно о сыне Марины, которого она оставила матери. Дослушав разговор, я зашёл в комнату и сказал девушке, что все слышал. Та с перепуганным взглядом стала оправдываться, мол, дитя было не запланировано. Из-за него ее бросил парень, вот и оставила сына матери, дабы устроить свою жизнь.

В тот момент мне хотелось с вещами выставить Марину за двери, но вместо этого хлопнул дверью и ушел сам. Я сидел ночью на улице на скамейке и размышлял, что теперь делать. Вроде и люблю Марину, но с другой стороны как можно бросить своего ребенка? Зачем тогда было вообще рожать? И как можно радоваться жизнью, кушать, развлекаться и не думать, что ребенку тоже что-то требуется? Я очень зол на девушку, такого поступка от нее я никак ожидать не мог. Что делать? Выгнать Марину или уговорить забрать ребенка и воспитывать его?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости