Лучший подарок жениху – развод

Опубликовано 16 апрель 2019. Автор: admin
Летом моей подруге сделали предложение. Сколько было радости, всех поставили в известность и решили назначить дату на весну, а за это время как следует всё подготовить, в том числе и собственное жильё. Таня и Арсений были счастливы и радовали глаз всем окружающим.

Жених был очень трудолюбив, поэтому ремонт затеял сам, невесту в этот процесс не втягивал. Работа днём и ночью, скоро свадьба, всё надо успеть. Невеста никак не понимала, почему задерживаясь на квартире до полуночи он никак не может закончить ремонт. Однажды, когда благоверный был на работе она оправилась поглядеть как продвигаются дела.

Открыла дверь и вошла в квартиру. Да, ремонт и правда роскошный. А что это за два бокала в раковине? Невеста обошла всю квартиру и поняла, что ремонт давно закончен, а Арсений по всей видимости отдыхает здесь с новой пассией. Свадьба через неделю, понятное дело что она не собиралась выходить замуж за человека, который ей изменяет, но и без доказательств горячиться не стала.

Уставила в квартире скрытую камеру и ждала результат проверки. Через 2 дня Таня проверила отснятый материал и увидела любимого с девицей в постели, занимающегося интимом. На свадьбу было приглашено 93 гостя, не включая команду операторов, ведущих и прочего рабочего персонала. Распечатала по несколько снимков и вложила в конверты.

День свадьбы, микрофон передали невесте для слов благодарности. Невеста прошлась по залу торжеств и разложила каждому приглашённому конверт, с просьбой не открывать до произнесения речи.

- «Дорогие гости, я очень рада, что Вы все здесь собрались, спасибо. Я хочу, чтобы все это увидели и правильно меня поняли, открывайте конверты. Сеня, ты кретин!»

Все охали и ахали. Невеста скрылась с подругой в машине, а жениха ждали отцовские разборки, мать плакала от позора. Стати, на фотках была подписана дата съёмки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости