Не знаю от кого родила сына

Опубликовано 29 апрель 2019. Автор: admin
Мой муж всегда мечтал о сыне. Еще задолго до того как мы поженились, он рассказывал какой видит нашу жизнь. Меня счастливой домохозяйкой воспитывающего нашего сына, его – ведущим архитектором в крупном бюро. Но уже через год после свадьбы стало ясно, что жизнь не сказка.

Мне пришлось работать на двух работах, пока муж стажировался за копейки в одном архитектурном бюро. Денег катастрофически не хватало, муж периодически стал выпивать. Именно тогда я и нашла облегчение в объятьях бывшего сокурсника мужа. До свадьбы он ухаживал за мной, но я сделала выбор в пользу Вадима (моего мужа). С любовником мне было легче, не было всех этих обязательств, он ничего от меня не требовал, помогал деньгами.

Но потом я всё же решила прекратить связь, ведь я люблю Вадима. Любовник принял новость о расставании спокойно, ведь он сам был женат и мы оба понимали, что долго продолжаться тайная связь не могла. Мы стали жить обычной жизнью, всё постепенно стало налаживаться, мужа взяли на работу, я уволилась с дополнительной работы.

Через пару месяцев узнала о беременности, муж был безумно счастлив, я родила сына. Сейчас сыну уже три года, но дело в том, что я не знаю от кого он. По срокам отцом сына может быть и муж и любовник, у меня была связь с каждым из них параллельно. Сын не похож ни на одного из них, тест ДНК делать боюсь, не хочу узнать, что сын от любовника, муж тогда меня не простит.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости