Решили подцепить девушек

Опубликовано 01 май 2019. Автор: admin
Месяц назад ко мне в гости приезжал лучший друг. На выходных решили вспомнить старые времена и повеселиться. Для этого выбрали хороший бар и поехали туда отдыхать.

После того как мы дошли до нужной кондиции было принято решение о том, что нам нужны красивые спутницы. Благо в баре хватало симпатичных девушек, поэтому очень скоро мы нашли подходящую компанию. Далее мы выпили несколько коктейлей и потанцевали. После чего приятель предложил продолжить веселье в моей квартире. Девушки без колебаний согласились.

Мы быстро вызвали такси и приехали ко мне домой. Наши спутницы пошли в кухню готовить стол, а мы с другом вышли в подъезд покурить. Однако мы не смогли обратно вернуться в квартиру, поскольку дверь была закрыта изнутри. На все наши звонки и крики девушки не отвечали. Через какое-то время мы вызвали МЧС, чтобы они помогли открыть дверь.

Естественно, что после того как нам удалось попасть в квартиру там уже не было наших новых знакомых. Позже выяснилось, что они опустошили мою денежную заначку, а на стене красной помадой нарисовали смайклик. Поскольку я живу на втором этаже, то они спокойно покинули мою квартиру через балкон. После этого случая решили, что больше никогда не будем водить незнакомок домой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости