Девушка сделала мне предложение жениться на ней

Опубликовано 05 май 2019. Автор: admin
Вот не думал до недавнего времени, что в моих отношениях с девушкой наступит момент, когда мы перестанем друг друга понимать. Мы вместе уже три года. И я мог смело сказать, что моя любимая идеальна. У нас совпадают взгляды на быт и проведение досуга. Никогда она не закатывала мне тупых истерик и не выносила мозг, как делают это девушки моих друзей. Но капец подкрался незаметно.

На годовщину наших отношений моя девушка сама сделала мне предложение пожениться. Я очень растерялся, но согласился. Это не была вынужденная мера. Я уверен в том, что хочу провести с этим человеком остаток своей жизни. Но как-то даже и не подозревал, что любимая уже хочет замуж. Да и не видел надобности жениться прямо сейчас. Ну что же.

Родителям сообщили, заявление подано. А наши отношения начинают превращаться в фарс. Моя уже невеста теперь обижается, что я сам не додумался сделать ей предложение. Периодически плачет и утверждает, что я женюсь только чтобы не обидеть ее. Зачем тогда она хочет за меня замуж? Если бы я мог, то вернулся назад во времени и сам сделал ей предложение. Я уже исчерпал все аргументы. Такое впечатление, что мою девушку просто подменили. Загадочная женская логика. Вот, что мне теперь делать?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости