Друзья все еще благодарят, что 10 лет назад замуж вышла

Опубликовано 06 май 2019. Автор: admin
Прошло уже 10 лет с того времени, как я была невестой на собственной свадьбе. Прожили мы с мужем недолго, через 2 года разошлись. Семейная жизнь сразу не заладилась. Пережила измену мужа, обман, многочисленные скандалы. Из-за нервного срыва тогда даже в больницу попала. Хорошо, что детей завести не успели. Но я уверена, что та свадьба должна была состояться. Да и друзья до сих пор благодарят меня за праздник.

Приятных воспоминаний о бывшем у меня осталось только два. Первое – романтичный конфетно-букетный период наших отношений. А второе — наша свадьба. На пышном торжестве десятилетней давности гостей было много. Родня с моей и его стороны, друзья, подруги, одногруппники, коллеги по работе… Хорошо повеселились. А самое интересное — после знакомства на свадьбе завязались серьезные отношения у двух пар. Моя подруга Аня вышла замуж за родственника жениха. А коллега бывшего мужа познакомилась с моим двоюродным братом Сергеем.

Мы разошлись, а они поженились. Одни в браке уже 8 лет, другие — более пяти. Рада, что у них все хорошо сложилось, дети появились. Видимся часто, иногда прошлое вспоминаем. Ведь могли и не найти свою судьбу, если бы не наша свадьба. Не зря я тогда за этого изменщика вышла.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости