Стыдно приводить парня в дом

Опубликовано 08 май 2019. Автор: svetik
Познакомилась с парнем в интернете. При первой же встрече мы друг другу понравились, стали чаще проводить время вместе. Мне нравится в нём абсолютно всё, у нас очень схожие взгляды на жизнь, потихоньку появляются совместные планы на будущее. Но меня пугает, что он хочет познакомиться с моими родителями. Вбил себе в голову, что это правильно, и буквально требует этого.

В моей семье пьют все, папа, мама, брат. В доме постоянно бардак, тараканы, грязные тарелки. Даже если я и убираюсь, картина всё равно удручающая. В квартире стоит зловонный запах бедности, и мне стыдно привести парня в дом.

Попросила домочадцев хотя бы пару дней не пить, привести себя в нормальный вид, так они мне заявили: « Разве мы плохо выглядим?». Убиралась целый день, вымывала грязь со всех углов, убрала плесень в ванной, но вернувшись домой, снова обнаружила разбросанный на полу мусор и гору грязной посуды.

В итоге сделала следующее. Сняла простенькую, но чистую квартиру на сутки, попросила соседку сыграть роль моей матери, она женщина понимающая, согласилась на это. В итоге знакомство прошло на ура, все довольны. Не представляю, как буду выкручиваться из этой лжи в дальнейшем, но на данный момент не жалею что сделала именно так.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости