Пригласил девушку в кафе, а кошелёк забыл дома

Опубликовано 12 май 2019. Автор: history
Мне 34 года, я уже имею свою квартиру, машину и довольно неплохо зарабатываю. Пару месяцев назад познакомился с прекрасной девушкой Мариной, младше меня на пару лет. Я долго пытался завоевать ее внимание. И вот мне наконец-то удалось пригласить девушку в кафе.

Все было в наилучшем виде. Мы долго общались, оказалось, что у нас много общего. Марина смотрела на меня влюбленным взглядом, и казалось, что ничего не может испортить этот вечер. Но случилось непредвиденное, когда официант принес счёт, я полез в карман за кошельком, но его там не было. И тут меня осенило, я забыл кошелек дома, просто выложил его перед стиркой из пиджака. А на проезд деньги не нужны были, ведь я на своей машине приехал. В тот момент я успел покраснеть и побледнеть одновременно. В мыслях было только одно: "чем теперь за всё платить?".

В итоге пришлось признаться девушке, что забыл кошелек дома. Но Марина не поверила мне, подумала, что я просто решил поесть за её счёт. Девушка нервно вытащила деньги с кошелька и заплатила. Потом резко встала и ушла, я пытался догнать её и все объяснить, но та даже слушать не хотела. И вот уже вторую неделю пытаюсь связаться с девушкой, дабы вернуть ей деньги за ужин и загладить свою вину. Но Марина, не то что трубку не берет, но даже в социальных сетях меня заблокировала. Да вышло очень некрасиво с моей стороны. Всё же я не специально забыл кошелек дома и до сих пор пытаюсь хотя бы вернуть деньги девушке. К сожалению, не знаю её адреса, а связаться с ней не получается. Как быть? Очень хочу загладить вину перед Мариной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости